с 10 по 26 декабря 2010 года в Центральном доме художника (г. Москва) пройдет 12-я  Рождественская ярмарка авторских подарков. Я буду участвовать уже 9-й раз. Это самая моя любимая выставка в году!!!


В преддверии новогодних праздников каждый  сталкивается с проблемой выбора подарков для родных и близких.  На «Рождественской ярмарке» преобладают авторские, эксклюзивные произведения и посетитель может выбрать по-настоящему оригинальный подарок. 

Основные участники Ярмарки - творческие мастерские, галереи, арт-салоны, а также персональные авторы. На ярмарке в ЦДХ можно было найти произведения декоративно-прикладного и изобразительного искусства современных художников; авторские оригинальные предметы интерьера и декора; ювелирные украшения; изделия из кожи, бисера, камня; бижутерию; авторскую одежду и аксессуары от известных дизайнеров; флористические композиции; посуду; елочные игрушки и новогодние украшения; авторскую куклу; оригинальные новогодние сувениры ручной работы и многое-многое другое.
Так как местом проведения Ярмарки является ЦДХ, то и наибольшее внимание здесь уделяется произведениям прикладного и изобразительного искусства: керамика, батик, гобелен, стекло, изделия из серебра, камня, кости мамонта, живопись, графика, фотография, скульптура. Ярмарка проводится под эгидой Международной конфедерации союзов художников.



Мой стенд, как всегда, на антрессольном этаже. А7. 

Будут работы в технике валяние  и лэмпворк (lampwork). А также можно будет посмотреть нон-стоп-видео - На плазменной панели будет транслироваться моказ моих видео-мастер-классов по искусству лэмпворк (плавление стекла)!

Приходите, я буду рада Вас видеть!


Всего комментариев: 0