Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ

c 9 по 25 декабряМосква
Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ
С 9 по 25 декабря 2011 года Международная конфедерация союзов художников (МКСХ) проводит в Центральном Доме Художника ежегодную традиционную "Рождественскую ярмарку подарков".

Тысячи москвичей и гостей столицы в канун самых главных праздников – Нового года, Рождества Христова и «старого» нового года – стремятся обязательно побывать на Рождественской ярмарке подарков в ЦДХ. Стало доброй традицией выбрать такие подарки и сувениры для своих родных и близких, которые сделают праздники яркими и запоминающимися, а наступающий год – счастливым и успешным.

Эта ярмарка – для всех! Но особенно для тех, кто помнит и понимает, как важно создать на праздник хорошее настроение. Здесь все будит фантазию и создает условия каждому посетителю стать немного художником, выбрав именно то, что соответствует его вкусу и возможностям.

Только здесь можно найти и приобрести не просто подарки, а самобытные художественные произведения, подобрать «говорящий» подарок, такой, что поможет тонко выразить свое отношение к его адресату и доставит ему настоящую радость.

Диапазон вкусов и возможностей на ярмарке необычайно широк. Удовлетворят свои запросы и те, кто настроен лирично и серьезно, и те, кто ценит юмор, и хотел бы, чтобы его подарок вызвал добрую улыбку и поднял настроение.

Главная особенность ярмарки – индивидуальный творческий подход. Здесь представлены только эксклюзив и креатив, такие подарки и сувениры, которые изготовлены вручную малыми партиями и которых гарантированно не будет ни у кого из знакомых.

К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими, галереями, арт-салонами и другими различными объединениями, разумеется, без посредников.

Более ста пятидесяти организаций и отдельных художников представляют:

- декоративно-прикладное искусство;

- изделия художественных промыслов и ремесел;

- новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности;

- художественную и сувенирную продукцию;

- оригинальные предметы интерьера, стекло, посуду, аксессуары;

- авторские ювелирные изделия;

- изделия фитодизайна;

- книги по искусству, календари, постеры и прочую подарочную полиграфическую продукцию;

- авторскую одежду и аксессуары.


Мой стенд номер 3.9

Я буду среда, четверг и суббота! Буду рада видеть на своем стенде!

ярмарка подарков

 

ярмарка подарков

ярмарка подарков

ярмарка подарков



Всего комментариев: 0